Алексей Мирсаетов

Помогите настроить скрипт pnp на ucoz

Вот сайтик тут Надо что бы посетитель сайта при в воде номера телефона получателя.
Оплатил доставку и голосовая открытка поступила в виде входящего звонка на телефон адресата!

Кириллиус Фамилия

Ну, надо, а что есть ?)
На том сайте форма с сайта monetti.ru/site/programs
Создаете аккаунт, они дают код, который надо вставлять на сайте.

Просто средствами Ucoz или обычного серверного скрипта это не делается..