Замира Кушакова

Скрипт Лимит скачиваний на ucoz

Нужна помощь. Вот только не могу разобраться.

Скрипт, который ограничивает количество скачиваний пользователем файлов. Т. е благодаря скрипту пользователи могут скачать 5 (или другое кол-во) файлов максимум, может быть полезно, если вы хотите иметь с сайта прибыль. Админы и модеры могут настраивать лимит каждого пользователя персонально. Всё это используется под каталог файлов, но можно использовать под любой модуль в котором есть что скрыть.

Приступим к установке:
Идём в код Персональной страницы пользователя и там где хотим видеть кнопку настройки лимита ставим:

Code

Далее идём в код Страницы полного материала Каталога файлов и заменяем переменную ссылки на скачивание ($RFILE_URL$, можно использовать любую переменную) и заменяем ссылку на:

Code

$RFILE_URL$

где 92.241.162.74 - IP сервера.
Как узнать IP сервера? Да очень просто, в архиве есть инструкция.
Архив распаковываем в корень хостинга для php скриптов (папка scripts)
В файле add.php в начале:

Code
$n = 5;
$site = "http://usite.su";

где:
$n - ограничение скачиваний по-стандарту
$site - ссылка на ваш сайт
Установка завершена.

Подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ucozon точка ru/dir/28-1-0-5231

Вот только Скрипт я то и сам устанавливал. Что мне нужно доработать: мне нужно чтобы ссылка на скачивание была видна только определённой группе, но если вставить код скрипта в условный оператор,

$RFILE_URL$

то скрипт перестаёт работать (в поле нет ссылки) - это первое, что нужно исправить.
2. Сделать чтобы в том окошке была кликабельная ссылка с задаваемым названием.

В чем проблема?

Мария Дроненко

бомбони юкозовцев чтобы прямой SSH выход на сервер на котором твой сайт лежит был, я сделаю. И админскую авторизацию мне там.

Ксения Валерьевна

код изменить шталь

\n\nДалее идём в код Страницы полного материала Каталога файлов и заменяем переменную ссылки на скачивание ($RFILE_URL$, можно использовать любую переменную) и заменяем ссылку на: \n \nCode \n\n$RFILE_URL$ \n\n \n\nгде 92.241.162.74 - IP сервера. \nКак узнать IP сервера? Да очень просто, в архиве есть инструкция. \nАрхив распаковываем в корень хостинга для php скриптов (папка scripts) \nВ файле add.php в начале: \n \nCode \n$n = 5; \n$site = \"http://usite.su\"; \n \nгде: \n$n - ограничение скачиваний по-стандарту \n$site - ссылка на ваш сайт \nУстановка завершена. \n \nПодробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \n\nucozon точка ru/dir/28-1-0-5231 \n\nВот только Скрипт я то и сам устанавливал. Что мне нужно доработать: мне нужно чтобы ссылка на скачивание была видна только определённой группе, но если вставить код скрипта в условный оператор, \n\n$RFILE_URL$ \n\nто скрипт перестаёт работать (в поле нет ссылки) - это первое, что нужно исправить. \n2. Сделать чтобы в том окошке была кликабельная ссылка с задаваемым названием. \n\nВ чем проблема?","datePublished":"2013-10-25T14:06:22+00:00","answerCount":2,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Замира Кушакова","url":"https://sprashivalka.com/107134"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"бомбони юкозовцев чтобы прямой SSH выход на сервер на котором твой сайт лежит был, я сделаю. И админскую авторизацию мне там.","datePublished":"2020-07-02T11:09:43+00:00","upvoteCount":1,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/27745387#a23251390","author":{"@type":"Person","name":"Мария Дроненко","url":"https://sprashivalka.com/106925"}},"suggestedAnswer":[{"@type":"Answer","text":"код изменить шталь","datePublished":"2020-07-02T11:14:19+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/27745387#a23251391","author":{"@type":"Person","name":"Ксения Валерьевна","url":"https://sprashivalka.com/109638"}}]}}