Оксана Гагарина

ucoz. как перенести дизайн с юкоза на нормальный домен?

Создали там шаблон сайта, можно ли этот шаблон перенести на обычный домен, или использовать только домен с ucoz.? Если можно перенести, то как?

Данила Лесовников

можно. У них на этот счёт специальный сервис есть. Копайтесь

Та
Танюша

сначала регни домен тут easydomen.ru
далее укажи к нему Ns сервера NS1: ns1.ucoz.net NS2: ns2.ucoz.net
и потом на самом укозе перейди "Перенос домена" и укажи домен что зареган

Владимир Мальцев

Может домен к укозу припаркуешь, а не тот бред что ты написал. На 2домайнс зарегайся купи домен за 100р и припаркуй.

Инна

Скинь Html код в отдельный документ (.htm или .html), css в отдельный (.css), тоже самое с джаваскриптом и другими кодами!