Oscar Zhumaniyazov

Помогите с дизайном UCOZ

когда я редактирую HTML коды дизайна у меня сильно портиться дизайн поиск все разбросано! Помогает только смена дизайна! В основном это бывает когда редактирую Шаблоны CSS! Помогите пожалуста

Ну я например хочу изменить вид поиска а потом бац и такая история

Елена Зайцева

Сначала надо бэкап шаблона сделать, а потом уже коды редактировать. Визуальный HTML-редактор нужен.

Степан

для юкоза только один шаблон, там нечего редактировать.
учи математику