Ди
Диана

Вопрос по дизайну UCOZ

В общем, скачала новый дизайн, зашла в документ tmpl.txt и вот что он выдает:
$SITE_NAME$
SITE LOGO

��� �������
��������� ($UNREAD_PM$) �����

$LOG_FORM$

CONTENT

�����...

TITLE
CONTENT

���� ��������
•����� Photoshop
•������ ��

[BODY]

���� ��������: ����� Photoshop ������ ��
[COPYRIGHT]
$POWERED_BY$
������������ ������� ��� ucoz

[TITLE]
[BODY]
А кода - нет. Можете скачать отсюда, скопировать и отправить этот код сюда? http://uthemes.ru/board/suerte-white/
Пожалуйста

Надежда Тараненко

первое, поменяйте кодировку страницы или файла и второе, сделайте сайт нормальный а не конструктор! Конструкторы это зло

Гена Пролит

добавь в свой код вот это

Юрий Пасичник

у тебя кажеться не поддерживаеться такой тип докумета))