Ev
Evgeshabright

Можно с конструктором ucoz создавать сайты не в юкоз, короче есть отдельно этот конструктор?

Юля Izuminka

нет. Это ихняя система управления сайтом.

Павел Гандраман

есть! Называется иди делать уроки и не парь людям мозги)) ) любая цмс (движок сайта) это и есть конструктор своего рода, только укоз это говно и нормально использовать самостоятельный движок а не говноконструкторы