Анна Самохвалова

Каким конструкторам лучше создавать сайты?

Как-то раз один дизайнер показал мне как легко создавать сайты, особенно на html ...
Он за минут 5 начертил макет, а эта программа создала ему папку, страничку и css к страничке ...

Это не дримвивер был точно .

С трудом вспоминаю word или world ...и еще что-то там ...
На сколько помню ...эта программа была от Microsoft ...

В общем ...подскажите, где можно быстро создать макет странички html?

Нарисовать, нарисовал, а вот создать ...)

Елена Емельянова

Сайты можно создавать в Word, но они получатся некачественные

Ольга Пасечная

руки и голова

Елена Цой

макет хрень полная) ) и как он тебе сделает слайдбар на html?? lol

Сергей Шуликин

Wordpress, Joomla! или другие бесплатные (или платные) CMS