Артем

Стоит ли создавать сайт в бесплатном конструкторе? Какие за и против??

Дмитрий

Зависит от задач
Если хочешь создать свой, хороший, уникальный сайт - то онлайн-конструкторы типы юкоза точно идут мимо. Начиная от возможностей, которые далеко не все там можно реализовать, заканчивая прицепкой к конкретному хостингу и НЕгибкостью конструктора. + реклама.
Если так, мусор для своих незамысловатых целей - может вполне сгодиться.
Т. к. хороший сайт без динамики уже не представляется, а php и sql знают не все, для многих выход - бесплатные cms, типа joomla или wp

Nariman

Чтобы учиться - чисто для тренировки логики, но не для нас)

Конструктор лишь поможет вам ознакомиться

Артём

Нет, это хорошо просто попробовать свои силы. .
там нет многих возможностей. . многое просто недоступно.. .

Я советую начинать с нормального хостинга. .

Советую этот http://coopertino.ru/

Если есть желание - могу помоч. . я зарегистрирован на этом хостинге. . чтобы попробовать, могу предоставить место под сайт. .
Установка практически любой CMS.. (помогу установить)

Пишите на почту..

Ал
Александр

Всё будет исходить ТОЛЬКО из целей создания сайта.

Если вам нужен личный сайт со всякой ерундой — стоит.
Если вам нужно выложить в интернеты немного информации — стоит.
Если вы бизнесмен или стартапер, то поначалу стоит. Предоставьте 1-4 страницы — презентацию, не более.

Не стоит, если вы будете вкладывать много сил в создание контента и его продвижение.

Рома

короче, суть такая. Или ты точно знаешь, какой комп тебе нужен и собираешь его исходя из того, что тебе конкретно нужно и мутишь систему сам, либо ты идешь в магаз и на полках выбираешь среди готовых версий чьей-то сборки по категориям - офис, игровой, рабочий, бизнес, и прочие дела, чтоб не заморачиваться.

Серега

Конструкторы недостаточно гибкие в настройке, оптимальный вариант будет CMS