Другие языки программирования и технологии

Где и как удобнее создавать сайты?

Хочу научиться создавать сайты. С Ucoz связываться не хочу. Подскажите, как и где удобнее создавать сайты.
Для начала вам нужно прочитать учебники по html, CSS и php (именно в этом порядке, последний нужен если хотите динамические сайты создавать) , параллельно создавая странички и сайтики по этим учебникам у себя на компьютере. Как только освоите эти языки, создаете у себя на компе сайт, покупаете хостинг (или берете бесплатный) , и через ftp заливаете туда созданный сайт.
Rustam Sumbulov
а для каких целей вам?
Жас Нег
Смех и грех) ) Сайты на заказ без знания рнр)) ) Если человек не знаком с рнр, он к сайтостроительству не имеет никакого отношения) Просто он разводит лохов) ) Еще больших, чем он сам. А так, все верно. Хытымыэль, цсс, потом уже рнр. Можете для опытов взять ЛЮБОЙ бесплатный хост и тренироваться "на кошках". Учебников в сети полно, программ тоже, так что, было бы желание и время.
http://joomla.zvirec.com/http://joomla.zvirec.com/
Посмотрите сайт на который я дал ссылку. За 6 уроков научитесь создавать простенькие сайты. Появиться понимание того как они вообще создаются. HTML и СSS выучите позже (кстати тоже на этом сайте) . Язык гиперразметки HTML и каскадные таблицы стилей CSS изучаются неподготовленным человеком за 10-15 дней, особо не напрягаясь. Что касается языка программирования PHP - это уже посложнее, и это уже для продвинутых. Если будет желание - изучайте. Но если с этого начнете - запутаетесь окончательно, надолго, и, возможно, безвозвратно. Один мой товарищ создает сайты под заказ не первый год - без знания PHP. Удачи!
beget.ru/