Другие языки программирования и технологии
Подскажите как научиться создавать свой сайт. Хочу научиться создавать сайты, посоветуйте что для этого нужно)
Купи все курсы Е. Попова и дерзай.
для этого ничего не нужно. на википедии почитать про html разметку и делать сайты.
Я бы порекомендовал начинать не с html и css, и даже не с графических редакторов, а с литературы по психологии (Психология восприятия цвета, Колористика, Психология формы) , затем почитайте про айдентику и основы заполнения пространства. И только после этого, имея представление о том, какие цветовые схемы и в каких пропорциях можно использовать, можно переходить к изучению граф. редакторов, html, css, js, php и так далее, всё глубже и глубже погружаясь в мир "прекрасного".
ИМХО: без знания основ мне кажется нет смысла "захламлять" интернет Юкозо-подобными г*вно-сайтами ))
Учить html + php + css
CMS: Joomla, Worpress, drupal, DLE
Не надо Попова. Лучше Специалиста. Там реальные вещи говорят, а Попов тупо бабки зарабатывает.
Для начала выучить хтмл и цсс, потом выучить фотошоп и джава, пототать про кросбраузерность и про стандарты веб - 2.0 и 3.0 и думаю получится неплохой сайт)
Ucoz.ru, там можно создать свой сайт бесплатно подробнее в личку
я как то полгода назад назад задался таким вопросом и начал с изучения html css потом перекинулся на dreamwever плавно перешол на photoshop, короче друг если готов окунуться в глубину этого океана, хватит терпения и нервов тогда мой ответ тебе пользу дал!
(html css это структурирование сайта в соцсетях dreamwever для того чтобы упростить эту рутину photoshop это вебдизайна чего несказал того значит незнаю, необезсудь )
Нигде не учился. Гуглом пользовался. И программой дрив вивер. И сайтом (по английски) ник. ру
у меня есть теперь сайт-визитка (по русски) патер161.рф