Другие языки программирования и технологии

Хочу научиться создавать сайт. Подскажите какие-нибудь обучающие видео для создания сайтов с нуля.

Если вам нужен свой собственный сайт то именно здесь вы можете бесплатно освоить азы программирования. Несколько бесплатных видеокурсов от Михаила Рускова. Без вирусов, рекламок, чистый продукт.
Уберите пробел и заходите.

htt p://srs.myrusakov.ru/html?ref=apxutekt0p

Игорь Мазурин
Лучший ответ
Я бы сама в поисковиках нашла. А то подцепите вирус.
Adels Babayevs
Не покупай не каких уроков, там информация которая есть в бесплатном доступе. Набери в ютюбе: сайт на Ворд пресс и смотри видео. Вордпресс это движок бесплатный и очень простой, сможешь создать свой сайт, без знаний языка программирования.
Maksat Allabergenow
Видео уроки Попова. Блог у него есть, там много чего. А так же блоги Пономаренко и Борисова. И там очень много всего. А так же в ютубе видео - Как зарабатывать 150 тысяч на своем сайте.... обратитесь в личку к Пономаренко, он вам за не большую плату на пальцах распедалит и даже может и сделает сразу.
Есть сайты, предлагающие сделать самостоятельно сайт по шаблонам. Для первого раза вполне природны
Kairow Akmoldaev
http://sait.luksweb.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=Jn7L3KwFaq4

http://www.youtube.com/watch?v=vSU5CVE5_uQ

Это всё, что я могу посоветовать. Я сама создавала по этим программам сайт. Всё получилось, мне вообще нравятся покупные диски с видеокурсами.
Если нужен шаблоннцый сайт, то в интернете много множество сайтов найти, которые это предлагают, чтобы создать что-то оригиальное, то стоит прибегнуть к помощи фрилансеров
Summer Summer
в поисковике наберите; сайт с нуля-выбирайте варианты