Николай Саркисов

Ищу конструктор сайта

Ищу конструктор сайта максимально похожий на Юкоз?? ? Хочу сделать собственный сайт! Подскажите пожалуйста!!!!

Анна Яновская

Есть несколько вариантов бесплатных
Второй
Третий
для начала хватит ))

Константин Носачев

Нет такого больше.
Мне юкоз не нравится, но то что там сделали и дают бесплатно больше такого нет.
Юзай PHP,MySQL лучше.
Или ставь движок на настраивай

Оксана Цуркан

Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку