Наталья Мардиева

Помогите выбрать конструктор сайтов.

Здравствуйте! Помогите ответом)

Стоит задача сделать сайт. Нашёл в сети несколько "конструкторов сайтов". Вот они:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1810163
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2714309
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3040014

Какой из них посоветуете? И есть ли у них возможность создать регистрацию на сайте и запароленую админку?

Спасибо!

Оксана

Ни в едином нет возможности регистрации хоста. Но рекомендую вот этот- WYSIWYG Web Builder, только версии 8.1.

Александртатьян

Юкоз выбирай. Стремносайт сделаешь на Юкосе, на большее не расчитывай.

Надежда Соколова

Делай на укоз. Там есть все блоки, в том числе и регистрация. Пароль на админку есть вообще везде.

Kira

сделайте сами

НЕ
Надежда Егорова

WebSite X5 Evolution 8 отпадает сразу, про него предупреждения есть на сайтах
Про остальное с теми кто разбирается

Александр

Я щитаю лучше заказать сайт или купить видеокурс который нравиться более 10 000 человек чтоб его купить перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Степанова

Joomla вот пример nina-kaz.ru сайт еще не доделан, строго не судить, в разделе каталог интернет магазин

Александр Шишкин

Размышлизм ещё. Рекомендую WordPress. Самый популярный конструктор. Там всё просто, на уровне копировать, вставить. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

"возможность создать регистрацию на сайте и запароленую админку" Это всё в нём есть.

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку