Алёнка

кто может создавать сайт на юкозе. кто может создавать сайт на юкозе&njulf пишите мне!нужна помощь!

Се
Сергей

ИМХО, выгоднее заплатить 1 у. е. за хостинг в месяц + 10 у. е. в год за домен 2-го уровня в международной зоне, и потратить 60 минут на изучение ДЕБИЛЬНОГО по простоте процесса установки Wordpress, чем изучать создание сайта на убого-бесплатной КОЗЕ.