Oksna

Добрый день! скажите Как на сайте юкоз создавать книги?

дело в том что у меня сайт посвящен информации о рынке Форекс, и есть в интернете множество книг, порой они просто для скачивания, а я хотел бы на своем сайте
создать что то на подобное к онлайн библиотеки, и что бы эти книги были доступные не только для скачивания а для чтения, к сожеления в статью влазит 2-3 страницы, а я хотел бы типо скопировать текст и вставить куда то и что бы он мне разбил это все по страницам, автоматом на 10-50 не важно, как думаете возможно ли что то сделать на юкозе? или нужно все в ручную, типо создать статью и внизу ссылка на страницу 2,3.123...?Ну это очень длинная история

DruBlackov - как здесь отвичать? то что информацией забиваю это ясное дело, видуться некоторые разделы полным ходом, а вот то что хочу сделать это дополнения и оно очень не обходимо мне.

как про редактировать то что дополнил?

Татьяна Брызгунова

Так разбивайте понемножку и новостями или статьями забивайте. Сайт будет наполняться контентом и будет видимость успешного сайта! Но немного не с того вы начали!