Костя Zzzzzzzz

Добрый день! Скажите кто нибудь отслеживает рекламу на сайтах?

Выписала Вальгуспро по рекламе, прислали 2 резинки с дырками за 2 тысячи, совести нет у мошенников, хотиь бы пенсионеров пожалели, и так пенсия мизер еще и наживаются на наших болезнях.

Екатерина

В общество прав потребителей идите. Не поможет - тогда заявление в прокуратуру