Artem

Добрый день. Подскажите:

Температура 37.3 кашель, сопли, горло болит, вся бледная уже 2 дня. Может это вирус? Какие лекарства принимать? Месяц болела. Думала вылечилась. А нет

Лариса Михейкина

Это точно грипп. Пейте лечащие его лекарства, попробуйте оральный спрей Beneth, и в нос тоже желательно спреем.

Елена Нащекина

Терапевт вьiпишет вам нужньiе лекарства.

Сархан Ализаде

лучше не заниматься самолечением! обратитесь к врачу! потому что может быть и грипп и орз и ангина и ларенгит и еще куча всяких одинаковых балячек! а если месяц болеете то вам давно пора поднимать имунитет! тк незнаю людей ктоб подрят болел больше 2 недель!