Паша Заболотный

День добрый подскажите?)

комп стационарный только не ругайтесь 5 раз уже пишу хочу поставить вот это для игр :
Видеокарта ASUS GTX650-E-2GD5, 2Гб, GDDR5, Ret
а блок питания

Блок питания HIPRO HP-E450W/HP-P450W, 450Вт, 120мм

и память добавить

Kingston KVR16N11S8/4

Модуль памяти KINGSTON KVR16N11S8/4 DDR3- 4Гб 1600, DIMM, Ret

так я если поставлю тот который хочу бп и gtx750 тогда нормально будет? у?)

Нина Леонтьева

А что надо сказать? Для Офиса как раз, что надо. ) Чтобы люди во время работы не играли.

Леночка Шенина

ставь только видно на gtx750 поменяй

Андрей Бычков

А БП то зачем менять

Григорий Онищенко

вот это ставьте и играйте на здоровье, камень у вас бридж хороший
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_A135_APS850CB_850W_2x4_4x6_Cable_Management_158581.html

Алена Пажетных

б\п слабоват, видео на 128 бит, оно тебе надо? бери видео чтобы 2 гб и 256 частота хотя бы. потребуется доп питание, правда, но ничего, переходники в продаже есть

Татьяна Косачева

http://catalog.onliner.by/palit/5x750013411073f/ эту возьми ...чутка получше а БП хватит что той что этой