Ольга Смирнова

Добрый день! Подскажите девушке, какой нетбук из двух лучше.

10.1" Ноутбук Acer Aspire One AOD270-268kk(WSVGA) Intel Atom N2600(1.6), 2048, 500, WiFi, BT, Cam, MS Win7 Starter

Нетбук Asus Eee PC 1015BX C-60/2Gb/320Gb/W7S/Black (90OA3KBD8211987E13)

Ир
Ирина

обоими руками ЗА
10.1" Ноутбук Acer Aspire One AOD270-268kk

Звонов Олег

Для чего покупаешь, что собираешся на нём делать?

Мария Кравец

первый лучше второго.... а так оба хилые

Виктория

бери розовенький и не парься)

Полина Фролова

Второй по аккумулятору лишь превосходит, а в остальном помедленнее будет.
Первому сразу же желательно заменить ОП, так как два гигабайта мало - до четырех увеличь и хватит и ОС по желанию. Да и дешевле первый.

Олеся Ткаченко

Только ASUS. Качество сборки и материалов на Acer - ПРОСТО УГ. Пластик протрется, а от легкого удара и вовсе треснет, клавиши на них также УГ - тяжелый ход нажатия. У ASUS матрица стоит лучше - отсюда качество картинки будет лучше, больше углы обзора. Проконсультирую по каждому в асе 193682165