Елена Смирнова

Добрый день!Девушки!

Мне 19 лет, за всё время менструаций не было никаких задержек,последний ППА был 1 ноября, задержка 2 дня, делала 2 теста - отрицательные. Грудь очень набухла,майку без бюстгалтера носить невозможно.Живот через дня 3 начал покалывать снизу,то с одной,то с другой стороны.Были выделения непонятного цвета,типо розово-желтого,но без запаха. Может ли это быть беременностью? У гинеколога последний раз была 4 дня назад,отклонений никаких нет,всё в порядке.

Павел Сорокин

ну может срок еще маленький. подождите и сдайте анализ на ХГЧ.

Заболотный Максим

сдай кровь на хгч)

Валентин

Верь врачу ))

Григорий Гридин

У всех бывают сбои, тесты и при беременности могут быть отрицательными, возможно просто сильно перенервничали и цикл сбился, а возможно и беременность, если был незащищенный ПА, подождите еще недельку, если не придут, то идите к гинекологу.