Наталья Л.

Добрый день! Мне 16 лет

Молодой человек хочет этого ребенка. Советовалась с гинекологом сказал, что действительно скорее всего беременна. Что мне делать?

Света Бабенко

БОже, какая глупость, вчера был половой акт, а вы уже считаете себя беременной и думаете рожать, или нет? http://otvet.mail.ru/question/82157517/

Сергей Спиридонов

Купон в первом ответе - это супер! Я бы аборт сделала! И вам советую!

Рустам Рустам

Тут все такие умные, как будто сами в этой жизни не совершали глупостей и ошибок.... бедные люди.
Если уж забеременела и есть кому помочь, то нужно рожать. Ребенок - это счастье, путь даже несколько раннее, лучше родить здорового ребеночка в 16 лет, чем не родить потом вообще. И не слушай идиоток, которые советуют сделать аборт, сделанного не воротишь. Это не просто набор клеток - это будущий человечек, который будет тебя любить, тянуть к тебе свои крохотные ручки. Это такое чудо, когда из ничего получается такое счастье!! ! Это твоя жизнь и жизнь твоего ребенка, поэтому решение должна принимать ты и будущий отец.

Альбина Гасиева

Рожать! а то потом можешь без детей вообще остаться

Mari Djon

будь пацаном роди и отдай)

Ирина

Ну что ж теперь то когда умничать поздно ...рожать надо!! ! Поздравляю ты станешь мамой !!!

Вя
Вячеслав

Ну рожай тогда, что тут думать?! Лучше родить рано, чем потом вообще не родить

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Рожай конечно, у меня знакомая первую в 16 родила, месяц назад вторую в 23.Сейчас молодая красивая мама и неочем не жалеет. Темболее если парень хочет. Родители помогают и погулять выходит.

Гульнура

Рожать, раз предохрняться не умете! А сколько парню?