Cool

Добрый день! подскажите пожалуйста. Последние месячные были 16 июля 2012г. По сути должны быть 16 августа, но у меня всё в

цикл 25 дней

Мес. были 16 июля. След должны быть 16 августа. тоесть завтра. Но у меня всё время они начинаются на 3.5 дней раньше

Вчера сделала 2 теста .Оба показали вторую полоску, но бледную. И с 10 августа у меня чуть чуть есть коричневые выделения. И недели 3 уже болит и набухла грудь. Это беременность? И почему коричневые выделения?

Эльвира Хамитова

Бледная- не бледная, вторая полоска в наличии- беременна

Анна Качалова

Может беремена?

Илья Белорус

тест делали? у вас цикл 31 день всегда?

Сергей Шалаев

поздравляю теперь ты будешь мамой!

Янина Полякова

если цикл 25 дней, то месячные никак не могут начаться 16 августа, это 31 день цикла! если цикл 25 дней, то след. месячные должны были начаться 10 авг. сделайте тест. у Вас задержка.

Настя Малыгина

ПОЗДРАВЛЯЮ,,,, у вас будет ляля!!!!

Кристиночка

Наши поздравления будущим родителям! =)))