Юля

Я случайно искупалась при месячных на самый последний день что будет?

не я моюсь я подумала что все уже закончилась и решила искупаться вот так вот)

Алена Зиброва

Что значит случайно, а в остальные дни месячных вы что не купаетесь.... я в шоке

Сергей Будкин

Ничего страшного. Изабелла Кастильская вообще мылась 2 раза в жизни)))))

Айсулуу Атаканова

Ничего не случится. Мне вообще не понятно как можно не мыться 4-7 дней.

Радик

Настя, очень-очень странный вопрос, однако. Каким боком "эти дни" могут мешать приему душа? При них мало того, что можно мыться, при них нужно мыться! Личную гигиену никто не отменял. Ничего с Вами не случится, мойтесь, только не в горячей воде, а в теплой.

Екатерина

вы беременны!

Алексей

мыться надо каждый день, а во время месячных тем более

Олег Петров

лучше бы, конечно под душем, но, будем надеячться, что ничего не произойдет.

Денис Милютин

Мда.. . пожалуй, стоит взять на вооружение ваш метод...))

Юля Фёдорова

Вы о каком купании? О душе? Принятии ванны? Или купание в бассейне или водоёме?
Если про душ, то он обязателен! Если про ванну, то не желательно, но если не очень горячая вода, то не критично! Если про водоём, то тоже ничего с Вами не случится, если только там инфекции какой нибудь не было!

Николай Клягин

А вы что, при месячных не моетесь? Во время менструации еще чаще, чем обычно, купаться нужно.. Минимум дважды в день..

Артак Чибухчян

На будущее: мыться нужно каждый день) ) хотя бы душ принять))

К Е

Ничего не будет. А вообще критические дни - не повод отменять водные процедуры, если вы, конечно же, хорошо себя чувствуете и уверены, что не грохнетесь под горячим душем)

Пётр Соколов

в любые дни два раза душ принимать желательно утром освежающий и вечером успокаивающий, а вот в горячей воде не желательно лежать долго в ванной, но и то при здоровом организме только приток крови будет и все .

На
Надежда

будете чистой и все))).

Олег Артёмов

Ничего не будет