Анастасия Белоусова

Можно ли забеременеть в последний день месячных?

Ольга

это очень большая редкость

Ко
Конфеточка

и в месячные беременеют ...всякое бывает...

Танечка

Можно. Когда училась в школе нам биологичка рассказывала "по идее можно не предохраняться 4 дня до и 4 дня после месячных, но у меня трое детей".

Ан
Анастасия

И во время и после и до можно)))

Ле
Леночка

Можно. Не только в последний, но и в первый и в любой другой! Сперматозоиды могут жить в Вас до 2 недель при благоприятных условиях.

Елена

Можно. проверено на практике. Правда месячные были по 7-8 дней.

Юлия

можно, если у вас короткий цикл

Ма
Мария

Легко!... и в средине месячных. Таких примеров немерянно.

Евгения

Можно и во время месячных!!!