Sasha Бабченко

можно ли забеременеть в 8-10 день после месячных?интимная связь редко.

Та
Тамара

Если цикл 28 дней и меньше, то на 10й день точно можно)

Ир
Ира

запросто, организм не предсказуем

Лилия

можно, если у вас цикл 26-28 дней, и вы здоровы

Ak
Akosia

Можно забеременеть в любой день цикла.

Ли
Лилия

если редко, то можно )))

Кс
Ксюха

Ещё как можно, только в путь!

Ва
Валентина

У большинства дам это самое оптимальное время.

Анастасия

О, вы уже раскладку поменяли? Думаете, от этого ответы изменятся?

На
Наталья

Именно так и забеременела ))

Олечка

можно забеременеть в любой день, но вероятность этого не в любой день одинакова. Чем ближе был секс к дню овуляции - тем больше вероятность беременности. Сперматозоиды живут не один день, это тоже надо учитывать. 8-10 вероятность довольно высока

Вера

О, да, конечно можно!