Санек Мадягин

Возможно ли забеременеть в первый день после окончания месячных?

Возможно ли забеременеть если половой акт произошел сразу на следующий день после окончания месячных при этом излияние спермы было во влагалище? Также после ПА у девушке через час или пол часа было кровяное выделение и на следующий день, но не сильное только мазанное? К сожалению после ПА никаких промывательных процедур не было сделано. Если есть вероятность забеременеть то будет ли эффективным применить эскапел или пастенор при том что прошло около 36 часов после ПА? Также если угроза что после эскапел или пастенор девушка уже не сможет больше забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень важно. Спасибо.

Резеда

Рожайте! И в этот мир придёт ещё один человечек, который будет любить только Вас! Удачи!

Марина

Нет, невозможно, неделю, до и неделю после месячных.

Pain

Да, 100% знаю примеры

Айдай

Да .Самый большой риск. Я забеременела на следующий день после месячных.

Ол
Ольга

Если месячные длятся 7 дней, то возможно. Дело не в месячных, а в количестве дней от их начала.

Анастасия

возможно. есть примеры

Светлана

В этом мире возможно все!

Карина

есть небольшой шанс забеременеть, были ж случаи.