Владимир Медведев

Скажите возможно ли забеременеть. Возможно ли забеременеть сразу после месячных в этот же день?

Ольга Сергеичева - Сах

с первого раза мало кто беременеет:)

Катерина Милая***

вероятность всегда есть! 🙂

Анатолий Павлович

Вероятность очень низкая, но % возможности всегда существует.

Янина Полякова

В последний день месячных забеременеть можно запросто. Не у всех, понятное дело, но 50% залетают только так.

Светлана Изотова

беремен. вероятна перед и во время овуляции.. +_ неск. дней.. примерно в середине цикла..

Светлана Тимофеева

вероятность маленькая, но все равно есть