Татьяна Харламова

можно ли забеременеть, если акт был за день до месячных?

месячные были непонятные, скудные коричнего цвета мутные. неск дней шли. через несколько дней вышел сгусток крови с прозрачной жидкостью. такое в первый раз

Михаил Галебцев

забеременеть за день до месячных нельзя, а вот на инфекции провериться стоит

Рамиль Невмянов

Шансов очень мало, но иногда можно и во время месячных залететь.
Особенно если есть нарушения цикла или гормональные расстройства.

Ел
Елена

да, шансы есть

Na Ta Lee

Да вполне возможно, правда случаи редки.

Мария

либо инфекция, либо беременность. время покажет, но лучше обратиться к врачу

Сергей Масляев

сдайте вы кровь на ХГЧ и не мучайтесь все сразу будет понятно, анализ делают день хоть платно хоть бесплатно, это не гормоны в любом мед учреждении возьмут