Фая. Аитова

Принимала постинор в июле, он подействовал, месячные наступили быстро 1 августа, на сей день месячных нету..

тесты отрицательные. Из-за постинора может быть задержка на второй месяц?

Елена Емельянова

Гормональный сбой. Полюбите себя и не пейте постинор. Есть много способов контрацепции.

Ни
Никита

обратное действие пошло

Андрей Коловержин

сбой МЦ это ещё самое лучшее, что может быть после приёма постинора!

Агата Кузнецова

Видимо, в этот месяц он не подействовал.

Михаил Прянишников

скорее всего сбой МЦ, сходите на УЗИ.

Татьяна

глотаете сначала всякую фигню, а потом удивляетесь, от чего проблемы....