Михаил Шпиев

Беременность за 1 день до месячных

Занимались этим с девушкой, предохраняясь, всё как положенно.
Когда заканчивал, то заканчивал не в ней, а уже как "вытащил" потом проверил презерватив нет ли там порезов или дырок, всё нормально.
На след день пошли месячные.
После них прошла неделя.
У неё такие симптомы как в туалет по маленькому с кровью иногда, хочется кушать солёное с горьким, живот колит, тошнит.
Может ли это быть беременность? тестер только завтра купим

Алена Киевская

Никакая это не беременность, а цистит! Никакого соленого! И бегом к врачу!

Ал
Алмаз

И презерватив то он проверил.. ГОСПОДИ... ВАМ НЕ СТРЕМНО?

Наталья Бутенко

может у нее цистит! ! в туалет часто ходит? тест вам щас все равно ничего не покажет! рано еще (

Юлия Тищенко

вам не стыдно такое про свою девушку спрашивать?

Мария Васильева

ты животное. Почитай сначала хоть какую инфу и про секс, и про беременность, а потом уже позорься. Дебилоид!!!

Aleko Cxadadze

маловероятно, цистит и гастрит-так больше похоже, пусть к врачу обратиться

К Е

на цистит больше похоже. вы бы не тест ждали, а к врачу ее гнали

Наденька Мосолова

не паникуй раньше времени. а еще отведи ее на тест ХЧГ потом)

Татьяна Хритошина

как же вы мужики ответственности боитесь!))

Елена Тюлина

у ней инфекция, нужна помощь уролога.

Анастасия Нестерова

че вы боитесь всеровно женишся лучше раньше чем поже .считай это плюсом успехрм и гоняй жизнь .улюбнешся ты самый счастливый а так не удачник выбор ваш