Нуралы

Опасно ли принимать Постинор..

Ви
Виктория

это наверное лучше, чем потом аборт делать...? анотации к нему почитайте... и можно его один раз только пить за один цикл

Виктория Квартиры

Не советую. Толку от него мало, много девчёнок после него на аборт идут. 21й век на дворе, противозачаточных препаратов нового поколения - миллион, а Вы всё старьём пользуетесь. Идите к доктору, он подберёт нужные, объяснит как пользоваться. К врачу всё равно идти придётся, так лучше на консультацию, чем на аборт.

Fadeeva Natalia

после того как я в 17 лет выпила пастинор у меня 2 мес не было месячных, я пошла к гинекологу-он говорит - нет, беременности нет, но яичники в 2 раза увеличены-что вы такое выпили?? ? я сказала, он говорит-это как ядерный взрыв для организма, больше никогда не принимайте ЭТО. Вот и вам не советую..

Андрей Викторович

Не опасно - вредно

Владимир Белов

не смертельно

Marina Romanuk

Не смертельно)) . Все лекарства очень опасны и вредны, только страх вызывает почему-то только постинор. Если он был очень ужасен, продавался бы по рецепту)) ) как феназепам

Игорек Антонов

сильно вредит организму и убивает нередко эмбрион в его первые дни