Наталия Мухина

по поводу постинора (девушки которые принимали опишитесь) (вопрос внутри)

прочитал про постинор что чем быстрее была выпита первая таблетка тем лучше, тоесть не обязательно пить девушке после 12 часов как написано в инструкции а можно и сразу после секса или все же эффективней после 12 часов?

Павел Старченко

Там одна выпивается сразу (по возможности) , а вторая через 12 часов после первой. А еще есть эскапел (на будущее, мало ли)

Bad-Boy Sexy-Boy

Хреново ты инструкцию читал.. .
Первая таблетка должна быть выпита чем раньше тем лучше, но не позднее 3 суток.. .
Кстати, почитай повнимательнее о побочных... .
Мне пришлось по глупости месяца 2 назад его выпить.. .
Тошнило, кружилась голова.... думала помру ((( состояние ужасное (((
Очень часто от него бывают кровотечения!! !
И месяц после приема этой безобидной таблеточки я мучалась с молочницей!
Расскажи сначала об этом свой подруге.... вот и пусть думает пить или нет..

Артём Снетков

Если хотите, чтобы девушка со временем превратилась в больную по женской части, пусть пьет постинор, он очень вредный, от него кисты бывают, при чем достаточно часто. Если не умеете пользоваться презервативом. пусть девушка идет к гинекологу и он ей пропишет обычные противозачаточные таблетки и здоровее будет и не забеременеет.

Роман Анисимов

не надо увлекаться постинором

Азат

Наиболее эффективен в течение 24 часов после полового акта, поэтому лучше принимать сразу. Первая таблетка применяется не позднее 72 часов, вторая - спустя еще 12 часов. У постинора довольно серьезная побочка, злоупотреблять им нельзя. Поэтому лучше бы тебе почитать о других методах предохранения.

Илья

ее нужно сразу же пить ( по возможности) , но не позднее 72 часов! А вот вторую через 12 часов после приема первой..

Татьяна Коростелева

У вас девушка не человек что ли?? ? Потра... ся, получил удовольствие, а теперь - На детка выпей супер вредную таблетку!!!! Научитесь предохраняться!!!