Наталья Чахалова

Кто принимал постинор help!!!

Кто сталкивался с постинором подскажите! ! !Приняла по инструкции, через 5 дней началось кровотечение длилось дней 10. Хотя мес. Должны были придти через 5 дней до кровотечения. . .Когда теперь ждать следующих? Тест делала отрицательный. Что это реакция такая на припарат или это все плохо помогите кто сталкивался пожалуйста!!!!

Ни
Ника

Препарат "Постинор" самый опасный противозачаточный препарат, который содержит "лошадиную дозу" гормонов и при приеме которого возможны любые гормональные нарушения вплоть до прорывного кровотечения и летального исхода. Я бы вам посоветовала срочно обратится к гинекологу и в последующем никогда не принимать противозачаточные препараты без назначения врача.

Латифов Исмоил

Очень вредный препарат. Обратитесь к врачу

Виктор Витальевич

я принимала но такого не было к врачу вам надо

Евгения Колбина

К врачу, однозначно
Тут отзывы внизу: http://ladyok.ru/news/a-167.html
Может там, что найдете.

Крылова

Надо к врачу. И вообще, хотя и сама раньше принимала постинор, лучше его не употреблять, а посоветоваться со специалистом, что в такой ситуации лучше принять. Постинор очень плохо влияет на гормональный фон.