Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нужна помощь!!!! Стоит ли принимать постинор? Кто принимал дайте отзыв!!!

У моей подруги произошел не защищенный ПА, после которого в тот же день начались месячные (как раз в срок, как положено) . Но она приняла постинор, после чего начиталась в интернете ужасных отзывов. Помогите, кто принимал, на самом ли деле все так ужасно как описывают? Отзывы противоречивы, но отрицательных больше....

Просто там многие пишут, что сильно гармональный фон нарушился, а кто то пишет что прошло без последствий.. . она впервые его приняла.

Анастасия Комарова

пускай пьет ей уже хуже не будет!!!! Гы дебилы!!!

Екатерина Сергеевна

запомните девушка секс за пять дней до и после месячных никогда не приведет к беременности, так что она могла ничего не принимать,

Ольга Чиняева

80% женщин, которые делают ЭКО (искусственное оплодотворение) хотя бы раз в жизни принимали постинор или его аналоги.
делайте выводы

Assyr

рекомендуется его пить 1 раз в два года .после акта его нужно выпить в течение 72 часов. думаю в вашем случае ничего страшного не будет

Pupkov Pupkov

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут