Кр
Кристина

кто нибудь принимал ПОСТИНОР? ? как его применять подскажите пожалуйста.

я буду его принимать в первый раз. и во время месячных. я боюсь что я могу забеременеть во время месячных. или это невозможно?
лучше с таблетками или без? с таблетками будет полная гарантия. но отзывы плохие о препарате 😞 вот думаю.
вот решила попробовать пастинор.
помогите мне (

Вадим Сопин

Лучше не пейте!! ! Постинор - это посткотиальное противозачаточное, оно принимается только в ЭКСТРЕННЫХ случаях, после полового акта ( при изнасиловании, например ). Оно настолько гормональное, что ощутимо бьет по женскому организму, его применяют, повторюсь, только в ЭКСТРЕННЫХ случаях!!!! У вас потом полгода после постинора будет восстанавливаться месячный цикл.. вы инструкцию вообще читали? Сходите к гинекологу и подберите себе таблетки. А постинор пить чаще, чем раз в год вообще нельзя.

Инна Антохина

Постинор принимается - только в экстренных случаях. И не чаще чем 1 раз в месяц.
С такими таблетками гарантия будет, но такими таблетками не злоупотребляют. Так как принимается не чаще, чем 1 раз в месяц, а секс у вас может быть каждый день. Поэтому вы или презерватив применяйте или оральные контрацептивы, которые пьются регулярно, ежедневно и под контролем гинеколога.
Постинор опасен тем, что может вызвать не только нарушение цикла, но и маточное кровотечение.

Светлана Казначеева

Просто взять и выпить, можно 2 таблетки сразу же. Ничего страшного не будет.

Надежда

Что могу сказать из личного опыта горького. Была молодая и Приняла Пастинор в течении 8 часов и оказалась беременной все же. Не знаю почему, возможно подделка была. Но результат - аборт. Если боитесь забеременеть тогда не надо прибегать к таким вещам, есть противозачаточные таблетки и т. д

Энвер Джапаров

причин может быть много. хроническое воспаление гдеугодно.... онко. анализы и толковый врач. сомнения развеют.

Иван

Лучше не пей. . а сходи к врачу