Болезни, лекарства

Произошел незащищенный половой акт,девушка отказывается принимать постинор,какую ответственность я несу?!

произошел половой акт, девушка сама всего захотела я тоже, она решила что предохранятся не нужно, после полового акта она сказала что не принимает контрацептивы, я сказал что так нельзя и она должна была предупредить, в ответ были возмущения на тему : Почему ты считаешь что виновата я, на предложение принять постинор поступил отказ и заявление не парься и все....Если она забеременеет какую юридическую отвественность я несу!? Могут ли меня посадить?! Я этого не хотел
посадить вряд ли. А вот в угол поставить могут и клизму воспитательную на 5литров.
Дарья Лотова
Лучший ответ
Это зависит от того, как поступит девушка.. .
1.Подаст на Вас заявление в полицию
-а). изнасилование. Свидетелей не было, а проблем может быть много.
-б). половой акт с несовершеннолетней (если она таковой является) -Вы же паспорт не спрашивали.
2.При посещении девушкой гинеколога выяснится, что Вы заразили ее венерическим заболеванием, она укажет Вас в качестве полового партнёра и Вам придётся фактически принудительно посещать КВД, если не хотите, чтобы о Вашей болезни узнали, например, дома или на работе.. .
3.В случае беременности девушки и отсутствия Вашего солгасия признать себя отцом и нести ответственность (за воспитание, алименты), она может сделать генетическую экспертизу и, доказав Вашу причастность к появлению на свет её ребёнка, обязать Вас по суду нести эту ответственность.
Не обижайте женщин....
Адима Шонова
О безопасности надо заботиться САМОМУ,
Ир
Ирина
бедняга - пойми этих дам нельзя полностью контролировать, они люди и могут иметь на события свою точку зрения, будь более спокойнее, и если девушка тебе не нравиться, немедленно рви с ней всякие отношения. Удачи
Ответственность понесёшь, если заставишь её пить постинор.
Рак будет у девочки.
Ой, шутник какой вы! )))
Ответственности никакой! Только алименты ребёнку (в случае его рождения) . И, разумеется, его матери, пока она находится в отпуске по уходу.
Посадить не могут, если только она не малолетка.
А ответственность несешь моральную – все-таки твой ребенок будет.
Эдуард Обшаров
Самую прямую, как возможный будущий отец ребенка, если произойдет зачатие. Есть девушки, которые ищут повод залететь, чтобы потом женить на себе мужчину. Так что, в следующий раз без презерватива половыми актами не занимайтесь. Да и о половых инфекциях не следует забывать.
Ахар Даарий
Если она несовершеннолетняя, а вам 18 лет и более, вы несёте уголовную ответственность. Уголовная ответственность может быть отменена только в том случае, если вы женитесь на беременной несовершеннолетней девушке.
Если совершеннолетняя, то никакой юридической ответственности, а вот нравственную в случае беременности.... Если не хотел, презерватив надеть не мешало бы. . Или первый раз замужем?
Ответственности никакой, если 16 лет есть, то по решению суда"Ту-ту-туру-ру-ру-пум-пум " гульня кароче, а потом получение прав 18 летнего, у нас на украине так, если не поменяли... А лучше попроси пускай попьёт таблеток. И один вопрос ты что не чувствуешь когда оно подходит или нет?!