????В смысле после первого приёма и до приёма второй?
ПостЕнор - это экстренная мера контрацепции. На случай порванного презерватива или изнасилования. И он никоим образом не может использоваться регулярно. Если Вы, конечно, не планируете очутиться в больнице с кровотечением.
Болезни, лекарства
Можно ли заниматься незащищенным сексом после приёма перой таблетки постинора, но до приёма второй?
нет - не считается, читай интсрукция постенора -там написано что он в течении нескольких часов действует после полового акти, а на следующий не распространяется. Так что если уж его использовать то после всех половых в течении 2-х суток пьешь. Но помни, что не чаще чем один прием в 3-4 месяца, и не зачинай детей в течении полу года после приема. А то мутанта родишь, если вообще выносишь, го патология обеспечена
а Вы что, регулярно постинор принимаете?! этот препарат-экстренная контрацепция, можно принять примерно раз в полгода. В нем огромная доза гормона. Для регулярного приема есть микродозированные контрацептвы.
постинор это крайняя мера, шок для организма
лучше уж презервотив чем такой хернёй организм тровить.. .
p.s.: я против изделий из латекса=)
есть такие препараты как жанин например
сейчас много средств контрацепции. и существуют таблетки, которые пьются ежедневно. они не влияют на организм и абсолютно безопасны. и сексом можно будет заниматься хоть день напролет.
а постинор применяется в крайних случаях, в том числе при изнасиловании. это очень сильные таблетки. и не факт, что потом не возникнут проблемы по женски
проконсультируйтесь у гинеколога!