Болезни, лекарства
Постинор после незащищенного секса
Был не защищенный секс, после чего приняла Постинор, 1 таблетку, через 20 часов после П/А. После приема таблетки был опять незащищенный секс (через 5 часов). Еще через 6 часов по инструкции нужно пить вторую таблетку. Какова вероятность забеременеть при таких обстоятельсвах? Ещё, что не маловажно, мне всего 16 лет Гг
ну в 16 лет постинор пить никак нельзя. могут быть сильные проблемы с половым созреванием. раз выпила одну. то выпей и вторую через 12 часов после первой. залет маловероятен. первая таблетка уже затормозила оплодотворение. так что пей вторую и не парься насчет залета.
вероятность пусть маленькая, но есть всегда. После окончания месячных - к гинекологу дабы избежать неприятностей. Постинор в 16 - плохой вариант, лучше быть принципиальной в плане контрацепции. Нет презика у парня - нет и близости, он быстро примет меры.
Прости конечно, но дура малолетняя.
Еще в таком режиме годик "поработаешь", потом можешь абсолютно спокойно обходится без контрацептивов. Постинор это средство АВАРИЙНОЙ контрацепции. Он мягко говоря вреден. А тут детишечки в интернетах начитались, без презика жахаются постинор таблетками глотают.. .
Я херею дорогая редакция. У тебя мозг вообще есть?
Ах да, при таком раскладе вероятность залететь - невысокая прямо скажем.
Пы. Сы. Деточка, я то написал тебе и забыл, так что ты своей затычкой дырку в голове своей какую нить закрой, чтобы мозги, может быть, наросли. Вероятность, если бы ты хоть немного училась в школе, то знала бы, что вероятности, это такая величина.. . т. е. то что она низкая, не значит что тебе не "повезет". Узнаешь только по сроку прихода следующих месячных.
Купи мозгов. В постиноре такое количество гормонов, что после него есть реальный шанс порасти шерстью от последующего нарушения их баланса, или стать бесплодной, к примеру. Это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция, а не конфетки к завтраку...
Боже тебе только 16 а ты уже видимо с кем то живешь... и секасом занимаишся. НЕльзя пить постинор