Болезни, лекарства
после незащищенного секса начались какие то выделения.. пошла в больницу--врач сказал обычная женская болячка
не очень серьезная.. прописал таблетки и свечи.. сказал что мужчины сами ей не болеют просто перетаскивают.. как теперь парню то это объяснить?? как то неудобно.. боюсь слов подобрать не смогу но ведь ему то тоже надо лечиться что бы дальше не растаскивать!!!!у нас с ним нет ничего, только секс несколько раз..
успехов в объяснении. Парни имеют привычку все отрицать до победного и не лечиться. Причем еще орать при этом, мол. у меня ничего не болит, а если у тебя что-то появилось, то ты сама виновата, гульнула где-то, а я здоров как слон. И лечиться не пойдет, пофиг ему, что он там разносит. Логика проста- меня ничего не беспокоит, значит я не болен. А вот девушки да, подцепив даже мелкую гадость, сразу ощущают ее прелести. Начиная от выделений и запаха и кончая воспалением.
Кстати, может Вы после такого прекратите заниматься незащищенным сексом, как бы ни хотелось этого парню или Вам. Не хватало еще что посерьезнее подцепить
так подойти и прямо сказать а то будет снова и снова одна и та же ситуевина
Так и скажи что у тебя молочница.
Лучше сказать прямо, а если с ним решила порвать, тогда сама лечись и с ним больше не спи...
скажи. что у тебя на фоне аллергии на мыло вылезла женская болячка, и пусть он пропьет лекарство, на всякий случай. лучше про то, что они разносят всяку бяку не говорить - тебе же хуже выйдет. они такие придурки!
Та же самая проблема! у меня уреаплазма проявляется после каждого полового акта, а он даже и не знает что это такое!!!
Как болезнь называется, не гонорея?
Набираешь номер тел. и спокойно говоришь ...-ты будешь жить, не падай в обморок, это не страшно, сходи к Ай-болиту )
Найди другого - здорового. А болезнь-то как называется? Они ведь (болезни) разные бывают.