Болезни, лекарства
Скажите что это? Началось все в мае. Начались перед месячными выделения похожие на зернистый творог.
это обычная молочница, а появляется именно перед месячными потому, что организм ослабяляется. Во-первых, молочницу нужно пролечить комплексно, а не одним флуканазолом, во-вторых, обязательно поднять иммунитет, потому что с ослабленным иммунитетом от лечения не будет никакого толку, в-третьих - ОБЯЗАТЕЛЬНО пролечить полового партнера, возможно он вас и заражает все время
Молочница, девочка. Нужно вместе лечиться. С половым партнером, или с половыми партнерами, если их несколько. Они вас реинфицируют. При запущенных случая надо принять 3 капсулы флюкостата, флуконазола или любого их аналога по 150 мг. Только не разово, а сначала одну, через два дня другую, а еще через два дня - третью. Но только обязательно вместе с партнерами! Иначе бесполезно.
Лариса Комолова
один так -то))
Весёлый Молочник :)))) А твой регулярный его к тебе периодически подсылает :))))
Молочница.... нарушение микрофлоры. Знаю, что моя приятельница достаточно долго пила настой молочного гриба и использовала лекарство Малавит. Если у Вас единственный половой партнер, то скорее всего, это он заражает Вас молочницей. Необходимо, чтобы он тоже прошел обследование
во-первых, все лечат вместе с партнером, а во-вторых, я слышала от врача, что если есть предрасположенность - то могут быть рецидивы
эт молочница)) ) мож антибиотики принимала?
Лариса Комолова
нет, ничего не принимала
Парня пролечи своего....
молочницу лечат вместе с партнером
Это молочница. Партнера тоже надо лечить, а то все без толку будет
Молочница, повторно одним лекарством не лечат.
дизбактериоз влагалища....
это похоже на молочницу. передается половым путем, приобретается от приема антибиотиков или если нет палочки Дедерлейна то у вас просто нет защиты от таких болезней. пролечите своего парня тоже.
Ждите результатов анализов. Только так вы точно узнаете, что это и как от этого избавиться.
угу молочница, она от грязи половым путем передается.
Может это ты так какаешь может ты не с нашей планеты=)
Лариса Комолова
если нечего сказать, то лучше ничего не писать! и не надо всякую херню писать