Болезни, лекарства

Моей подруге год назад поставили эрозию шейки матки . Сейчас у нее выделения похожи на гной . Что это такое ?

Эрозия ш/м вообще-то должна лечиться, а не просто "ставиться". Если лечение было проведено, выделения могут быть связаны с приобретенной инфекцией, или с неинфекционными нарушениями - в любом случае это не норма. Если лечения эрозии не проводилось, возможно что эрозия прогрессирует. Возможна повторная эрозия. В любом случае гнойные выделения нехороший симптом, нужен осмотр и анализы, разобраться в этом поможет врач, к которому и нужно обратиться. К сожалению, на ответах диагноз поставить невозможно. Удачи.
Алия Хабибулина
Лучший ответ
к эрозии это не имеет никакого отношения )) возможно острый гнойный аднексит, возможно гонорейный или туберкулезный аднексит. При первых признаках воспаления нужно обращаться к своему гинекологу, а не к подружкам и на "ответы"
Возможно гонорея. Это может сказать только врач на основании анализа.
@ziz@ Tatti Kyz@
ну если это реально гной, а не фантазия, то по ходу венеричка. . трихомониаз, гонорея. . из-за эрозии гной не появится, пусть дует анализы сдавать бегом. . удачи!
О)
Оленька )))
Дура ваша подруга и не лечится!!! !
Специально для нее пишу:

МОЯ СОТРУДНИЦА УМЕРЛА В 37 ЛЕТ ОТ РАКА МАТКИ!!! !
У НЕЕ БЫЛА ЭРОЗИЯ КОТОРУЮ ОНА НЕ ЛЕЧИЛА 5 ЛЕТ.

Учитывая что сейчас все развивается быстрее-вашу подругу это ждет в ближайшем будущем.. .
Вот как еще бабам обьяснить что нужно ходить к геникологу и лечится вовремя!!!!
B&
Bajiehtuh >404Notfound<
Это болезнь.
Да, ну и вопрос. Это выделения. А что и какого они характера, только анализ расскажет и гинеколог.
Sultan Visaev
лечится надо. срочно. эрозия не леченная в рак может переродится. эрозию прижигают обычно. но сперва от инфекции избавится нужно (как правило она и есть причина эрозии) . Люб, ну вы даёте.... вместо того, чтоб в инете вопросы задавать, к врачу шагом марш!