Болезни, лекарства

Неделю назад был незащищённый секс с девушкой

Сегодня она говорит, что болит грудь и подташнивает. Это признаки беременности или месячных?
Юрий Ермаков
Ахахахаха, ты чем думал? Во время эрекции ( кончания) ты в неё прям всё выплеснул? По сути не защищённый секс это нормально но нужно чтобы ты успел вытащить свой половой орган из её полового отверстия и всё. Также гигиена чтобы была чиста. Не ну ты со всем. Ответь на мой вопрос и тогда я тебе скажу беременна она или нет.
Дмитрий Пахомов
Лучший ответ
Юрий Ермаков Внутрь не кончал, но теперь чтото сомневаюсь
Наталья Мейеровна Кроль
Внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка.
Вчера туристский теплоход
Привез ее домой с МинВод,
И это был залет, наверняка.

Чуть-чуть тошнит и голова легонько кружится.
Как было весело, какой там был грузин!
Но вот теперь Наталья Мейеровна с ужасом
Подумала о том, что вскоре ей грозит.

В пяти шикарнейших приемных отделениях
Она "косила" десять дней аппендицит,
Но вот нарвалась на девчоночку линейную,
И та, конечно ж, ей поставила на вид,
Daria Platonova
почитай где надо- но через неделю - ни одна собака, ну в смысле сука не почует о беременности- если будет рыгать при тебе - то проверь раньше с кем она была - само мало месяц!! - а то и два надо чтоб тошнило!!!
..
...олли ...
Неделя рано.
это признаки развода лоха
пора и тебе кой че почувствовать...
Влад Крылов
а от кого?
Ребёнок растёт там у нее
Mariana Darie
Через неделю симптомы беременности никак проявиться не могут. Это могут быть признаки приближающихся месячных. Если она сделает тест, и он будет положительный, то беременность наступила скорее всего намного раньше, а никак не неделю назад.