Болезни, лекарства

Я стала жить половой жизнью 2 недели назад ...но при сексе не испытываю никаких приятных ощущений.. что это?

У моего портнера большй член это не может быть причиной того что я не достигаю оргазма
А, может это -не любовь?
Стажков Сергей
Лучший ответ
это норма. чувственность у женщины постепенно развивается
Откуда тебе знать, что он большой, если ты других не видела? Вообще-то после порчи девки нужно дать там всему зажить нормально, а не сувать большие члены
Люда Ручкина
"Партнёр" пишется через "а", предложения следует начинать с прописной буквы.

Ничего страшного, со временем распробуете.
Отсуствие опыта - ничего более. Оргазм не подается на тарелочке с голубой каемочкой. Чтобы получать оргазм, необходимо этому учиться.
Нет холодных женщин-
бывают лишь не ловкие мужчны
Не переживай! У тебя все впереди! Нужно не много время! Москва не сразу строилась!
Олег Артамонов
Не слушай про фригидность)) ) Всё наладится. Притрётесь. У многих оргазм только после родов появляется. А еще он бывает вагинальный и клиторный. . Тогда уж как ни старайтесь. . тут по другому нужно. Но со временем поймёшь. ..
Нина Выгузова
Фригидность (половая холодность) - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.

Этиология. Обычно имеется сочетание нескольких факторов (соматических, психических и микросоциальных) . Нередко фригидность сопутствует психопатиям, эндогенным психозам, акцентуациям характера (женщины с чрезмерной мнительностью, нерешительностью, стыдливостью, склонностью к фиксации на отрицательных эмоциях) .

Моментами, провоцирующими возникновение фригидности, служат экзогенные факторы с первичным или вторичным вовлечением сексуальной сферы: психические травмы, связанные с грубой дефлорацией, попыткой к изнасилований, страх беременности или огласки отношений, физическое отвращение к партнеру, чрезмерная фиксация на отсутствии оргазма, а также астенизация любой этиологии, депрессивные, ипохондрические состояния и другие психические расстройства. Фригидности способствуют нейрогуморальные нарушения (например, дисфункции яичников, андрогенная недостаточность, поражение глубоких структур мозга) и сегментарные поражения нервной системы (травматического, опухолевого или другого генеза) , приводящие к нарушению чувствительности и утрате специфических сексуальных ощущений и оргазма. Иногда фригидность является следствием врожденных пороков развития половых органов, несостоятельности мышц тазового дна, недостаточности кровенаполнения венозных сплетений, воспалительных заболеваний, затрудняющих половой акт.
Aidaika Beisheeva
Это бывает, со временем ощущения приходят.
сначала всегда такая ерунда!!!! все появится!!!
Пройдет время и все будет в норме
[J
[ Julia Abrosimova ]
он в этом не виноват, со временем войдешь во вкус! не все сразу!
А сколько вам лет?