Болезни, лекарства
Я начала жить половой жизнью несколько месяцев назад со своим мужем, до этого была девственницей.
Мой будущий муж был неоднократно проверен на все возможные половые инфекции, в т. ч. папилломавирис. Все анализы отрицательые. Может ли у меня быть вирус папилломы человека онкогенного типа? С мужем мы всегда занимаемся любовью с презервативами ко всему прочему. Врач сказала, что на шейке матки видны мелкие белые высыпания, и небольшая эрозия, различимые только под микроскопом, взяла анализ, но он говтов будет не сразу. Весь интернет уже перерыла ((( Пишут, что в основном заражаются только при половом контакте. А откуда же у меня так столько всего?? ?
Забросьте дурную идею шляться по врачям. Если вы больны, то ваш организм вам сообщит. А сейчас трудное время, рыночная экономика, больны вы или нет, вам всё равно напишут диагнозы, вам ещё мало написали, всего один. Ну ещё я допишу: невроз навязчивых состояний.
Живите весело, рожайте детей на здоровье
вирус папилломы находится у каждого человека в организме.... муж вам тут совершенно не причем - если какие-то изменения в иммунитете произошли вирус мог начать развиваться...
нельзя доверять диагнозу только одного врача, он может и ошибаться, проверься у другого, третьего, если диагноз будет подтверждаться, то тогда и задумывайся.
Жди результатов анализов и не заморачивайся!!!
Даже здоровый человек может заболеть со страху. Спокойно пройдите ещё одно обследование у другого врача, но не с мыслю, что у вас есть проблема.
Точно такой диагноз поставила одна "врач2 моей знакомой. Послала в онкологию. Там ничего не нашли, а знакомая чуть в петлю не полезла. Нужно проконсультироваться у трёх разных врачей.
Вам врач во влагалище микроскоп засовывала? Или у неё зрение, как у микроскопа? Как она разглядела то, что только под микроскопом различимо ( с Ваших слов ) ?
Причём здесь вирус папилломы человека и обнаруженные белые высыпания с эрозией?
Вы зря торопитесь с выводами, анализ ещё не готов. Да и врят ли там найдут этот вирус, если все вы девственники и больше ни с кем сексом не занимались без презерватива.
Если каким-то чудом результат на вирус подтвердится, то нужно повторить исследование для исключения возможной ошибки.
Успокойтесь, исходите к другому врачу, но жалоб не предъявляйте, она сама расскажет ВАМ, что у ВАС! Если эрозия, то его хорошо видно! Времена такие, что надо думать! Врачам всем доверять не стоит !
Может Вы паникуете прежде времени?
я тоже считаю что рано панику наводишь, эрозия прижигается элементарно, а у моего мужа, его отца тоже папиломовирус, а у меня его нет, я подозреваю наследственный х-р этого заболевания и предрасположенность им заболеть
К слову сказать, по последним данным учёных, презерватив защищает лишь от бактериальных инфекций, а от вирусных весьма слабо :(((((....так что всё возможно в этом мире под луной)... Но для огорчения пока мало данных : обследуйтесь, как минимум, в двух лабораториях и уже на основе этих данных и делайте выводы)
Может презервативы были не совсем чистые. Вы где их нашли? Я имею в виду - какая фирма? Случайно не из Китая?
Да это эрозия скорее всего, она у каждой второй женщины, ели не чаще...
"Я начала жить половой жизнью несколько месяцев назад со своим мужем, до этого была девственницей"
+5 вопросу за эту строчку. Не всё так плохо в этом мире: ) есть оказывается и нормальные девушки
Мне кажется вы могли простыть и застудиться, это не обязательно половым путем Вас заразили. Вы подпростыли.
Еще раз сдай анализы, а еще лучше-успокойся и живи спокойно!
Вот блин. И толку то что хранила верность))).... Еще и с презервативом с мужем. За что ж тебе такое счастье...
правильно пишут к другому врачу. А мысль про тупой развод на деньги вам не приходила?
А почему Вы думаете, что это именно вирус папилломы? Дождитесь анализа.
посмеялся от души... извините
В бане общей