Болезни, лекарства
Приём противозачаточных таблеток
Здравствуйте, я начала пить вторую пачку Линденет 20 и сейчас у меня 7-ми дневный перерыв. В прошлом перерыве я выпила таблетку на день раньше, то есть перерыв был 6 дней. Нужно ли начинать приём 3 пачки на 8 день или оставить так же, выпить на 7? Имеет ли это значение?
Почитай инструкцию, там должно быть подробно описано. Я просто другие пила и в моих четко были прописаны все случаи
На 7
На 9)
Месячные должны пройти. Потом принимать дальше.
Препараты подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Не принимайте этот яд.
Юлия Чугунова
Вроде вопрос был поставлен внятно. Зачем писать эту поучительную ересь?
Вообще прием гормональных препаратов любой формы требует очень сильной осторожности, к тому же употреблять таблетки нужно исключительно по рецепту врача и под его наблюдением. Думаю, учитывая тот факт, что таблетки принимались не совсем по инструкции, будет не лишним сдать анализ крови на гормоны, и сопоставить результаты с тем, какой должна быть норма гормонов, вот тут http://standards-hormones.ru можно глянуть.