Болезни, лекарства

негативные последствия от приема противозачаточных таблеток?

это осознанный и собственый отказ от рождения своего ребенка, что в православии приравнивается к аборту, я не осуждаю, ни в коем случае.. . тут недавно смотрела фильм Химия любви, так там такой факт высказали, что когда девушка принимает таблетки, то её тянет на мужчин с похожим иммунитетом, в итоге - бесплодие от несовместимости (природа пытается обезопасить потомство).. . мой случай.. . сейчас задним умом считаю неправильным выбором
Денис Ефименко
Лучший ответ
Не люблю ОК. . по любому это вмешательство в работу организма, а женский организм это вообще святое!
У меня побочный эффект от них, даже подобранных гинекологом, один - я вообще перестаю понимать для чего нужен мужчина, т. е. либидо исчезает напрочь. .
Ну и зачем мне подобный антисекс?
не применяю.
меня разнесло килограмм на 5. подбирал гинеколог
У меня были сильные головные боли. Там, в побочных, всё подробно написано.
Ирина Фришмут
Могут быть кровотечения, если подобраны не правильно
О*
Олеся *****
изменения в огранизме.
никаких не будет, если таблетки подходят!! ! уменя все было замечательно 4 месяца, потом тело не свое стало. я прекратила пить и все нормально! выяснилось, что печень не приняла, гинеколог посоветовал пластырь, там гармоны сразу в кровь идут, а таблетки через желудок, печень, тока потом в кровь! так что смотри сама на свои ощущения, если не подойдут и будут побочные эффекты откажись!
гормональные сбои
У меня - никаких.
Если таблетки правильно подобраны врачём-гинекологом в соответстии с вашим возрастом и другими параметрами, то никаках негативных последствий не будет .
если подобраны не правильно то можно растолстеть
Walter Mertins
за кайфы платить надо, всегда так было
Это серъезное вмешательство в эндокринную систему! Решать, конечно, каждой женщине за себя, но я отказалась из-за такойже реакции как у Зимы.
избыточный вес....
Нигативных последствий много а главный лешение себя радости забеременить и родить ребенка.
Прибавка в весе не показатель неправильно подобранных таблеток, а вот головная боль-да.
можно поправиться