Болезни, лекарства

Действие таблетки Постинор! скажите нормально ли это...

на третий день после ПА выпила сразу 2 таблетки Постинора. Сегодня жуткие боли внизу живота, слабость, головокружение и пошли какие-то кровяные выделения, на месячные не очень похожи.. . Сами месячные должны придти через неделю...
Это менструация, вызванная постинором. Это нормальная реакция эндометрия на большую дозу гормонов.
Elhan Mamedov
Лучший ответ
Должны через неделю, а будут сейчас. Слушаться надо когда взрослые-умные люди говорят: ОДНУ сначала, а ВТОРУЮ, блин, через 12 часов!
Тем не менее, сие не катастрофа. Неприятные ощущения - плата за непослушание.
а что вы хотели от экстренной контрацепции! вы заработали себе гормональный сбой, сходите к врачу, а постинор на помойку
Серик Оразбаев
Ахренеть. Трое суток ты о чем думала? Конечно это нормально. Можно и месяц было подождать а потом бумать нормально это или нет. К врачу иди!
Эти таблетки запрещены во многих странах, очень вредные. Это наверно побочные эффекты сказываются. Их нужно выпить не позднее 72 часов, если на третий день, то эффективность от них не большая (((
блин что ж вы не предохраняетесь, во тя тож выпила таблетки, а теперь забеременеть не могу
гормональный фон может сбиться, потом еще больше таблеток будете глотать, должны месячные пойти, ждите, если не будет то бегом к врачу на обследование. только найдите такого врача который вам не скжает: "ну что вот вы все тут ходите со своими проблемами " или тип того что раньше надо было думать
Чагор Елена
Там же написаны побочные эффекты. Почитайте. Моя подруга вообще от них сознания теряла.
вы что из дремучего леса???? столько методов контрацепции, так нет, давайте себя калечить. срочно к врачу. нужно бегом останавливать кровотечение. если все же имела место беременность, то скорее всего вам грозит чистка. девочки, миленькие, берегите себя для будущего материнства.