Болезни, лекарства

помогите срочно!!! пожалуйсто принела 2ю таблетку постинора с опозданием на 3 час! что делать,теперь он не поможет??

Bahtiyar Badalov
при приёме первой таблетки - активность устранения беременности более высокая, чем приём второй.
это мне сказал мой гениколог.
а теперь послушай совет:
так получилось, что за год я приняла постинор в третий раз и.. . о ужас.. .
не в редких случаях при устранении беременности бываю кровяные выделения, но в малых количествах.
а у меня "полился фонтан"
в первый день я не обратилась к гинекологу, поскольку был вечер - поздно.
думала всё обойдется на утро.
ничего подобного. на утро было еще хуже.
подобно месячным, только это сопровождалось адскими болями.
стал пухнуть живот.

на приёме у гинеколога я узнала, что постинор принемать вообще не желательно. , а если и придётся, то ТОЛЬКО 1 раз в три года.
у меня была опухоль маточных труб.
кровотечение было из-за того, что яичник не выдержал количества вещест содержащихся в препарате. ты только подумай - там кремний- от одного воображения, что кремний попал в организм - можно упасть в обморок.
короче,, , после приёма этого препарата - буквально за 3 дня, япоправилась на 9 кг, хотя практически ничего не ела.
опухоль стала спадать после двух недель лечения, соответственно и вес.
после этого всего я думала, что вообще не смогу больше забеременнеть .
но узи показало, что всё в порядке. это бывает - редко, но бывает.
я могу иметь детей.
но теперь уменя другая проблема.
после этого явления у меня часто стали застуживаться придатки.
теперь я берегусь, как никогда. никаких юбок больше не ношу.
ноги всегда держу в тепле.
конечно, мой ответ очень откровенен, но я просто прошу тебя.
будьте осторожны при занятии любовью. и не принемай больше никогда такую гадость.
я действительно,, , прошу - не нужно.
дети - это счастье,, , мне 18, и мне рано иметь детей
но это не значит, что я не захочу их даже через пару дней.
я со своим парнем втречаюсь три года.
он очень за меня испугался.
и теперь мы осторожны.
сходи к гинекологу, сдай анализы, и под твой организм могут подобрать противозачаточные таблетки.
желаю тебе счастья.
не делай глупостей.
таблетка - поможет.
но думаю мой ответ наведет тебя на мысли.
удачи тебе.
не болей!! !
Лилия )))
Лучший ответ
Bahtiyar Badalov спасибо вам большое...реально задумалась....больше не буду,просто с перепугу не знала что делать....первое что на глаза попалось то и купила...сказаали эффективоное....а про то что опасно не сказали....лохонулась....ну теперь буду внимательней! спасибо вам еще раз;))=*
Поможет.
Только не стоит частить с этим средством.
ну типо Вас тут успокоят = поймёте скоро ...
лучше рожать в таком возрасте ...потом кто его знает = получится ли (((
Andrey Ким
не переживайте. поможет. только не злоупотребляйте. это вредно
Постинор вообще очень вредное средство. Пользуйтесь Фарматексом если у вас редкие половые акты. А вообще 3 часа допустимо, т. ч. не переживайте!
Aisana Kulkabaeva
смотря на какой день...
Поможет, но часто им не пользуйтесь!!!