Татьяна Стрельникова

Стоит ли пить Постинор?

Провела романтический вечер с молодым человеком. Во время второго полового акта порвался презерватив. Но он во время заметил и в меня не кончил, я сразу встала сходила в душ (без мыла, просто промыла все там ) это 11 день цикла из 31. В теории все в порядке но пока не поздно была мысль принять постинор, еще есть время. Женская мнительность и паникерство меня настараживают (

Лена Сергеевы

А что, его разве еще не запретили ?!!Если мнительная, то лучше выпить, и вообще мало ли что
Единственный минус- после принятия этого препарата, в ближайшие дни может возникнуть сильная. тошнота, или даже могут снова прийти менструации.

Дм
Дмитрий

Лучше выпить, чем идти потом на аборт чиститься