Артём Высоколов

стоит ли пить РЕМЕНС?

после гос экзаменов сбился цикл крит. дней. В январе - не было их, феврале - были 2 раза. в марте - не было вообще, в апреле только начались. К врачу идти не хочу - назначит кучу анализов, сдерет бешеные деньги, сделает больно.

я решила попить РЕМЕНС, хоть эти дни уже начались, боюсь после них цикл опять колебаться будет.

Ви

Не надо ничего пить и сбивать по-новой свой цикл.

Недостаток веса и нервная обстановка ведёт к сбою цикла.

Набирай вес до нормы.

Юлия Селезнева

Ременс это гомеопатия. Можно попить 1-2 мес.

Лариса Хохлова

Коротким курсом пить не имеет смысла - только деньги зря потратите.
Из инструкции: "Нарушения менструального цикла (предменструальный синдром, дисменорея, вторичная аменорея) : взрослым и подросткам — по 10 капель (1 табл. ) 3 раза в день. Курс лечения — 3 мес. При необходимости курс лечения можно повторить через 1 мес. "
Если сможете ~ 90 дней принимать, не забывая и не пропуская, то пожалуйста, эффект будет. Учтите, что при приёме гомеопатии не рекомендуется принимать антибиотики, т. к. они отменяют действие лекарства.

Aaaa Aaaa

Цикл надо восстанавливать, иначе забеременеть не сможешь. Ременс хуже не сделает, но и цикл восстановит вряд-ли. Тебе решать, конечно, но к врачу надо.. . Удачи!